НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

Нормативная база проведения НОКО:

-Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Указ Президента РФ № 597 от 07.05.2012 г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики".

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. министром образования и науки РФ 14 октября 2013 г.) .

- Приказ № 1547 от 05.12.2014 г. "Об утверждении показателей, характеризующие общие критерии

ПРОТОКОЛ

27.06.2017 года   №2

Результаты НОКО.doc (скачать)