Наша страница  на  INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ

МБОУ СОШ№3  О  ПРОВЕДЕННОЙ АКЦИИ

В преддверии праздника Дня  защитника отечества в школе прошло очень много мероприятий: классные часы, акция «Армейский чемоданчик», внеклассное мероприятие «Годен к строевой» и т.д. Учащиеся продемонстрировали военные реликвии , а также принесли множество памятных вещей, предмета быта и досуга своих родных и близких, которые служили в рядах российской армии. На все мероприятие были приглашены ветераны ВОВ, воины-интернационалисты, участники чеченской войны

20190219_113003.jpg20190219_122628(0).jpgIMG-20190222-WA0006.jpgIMG-20190222-WA0010.jpg

Указ Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года № 536

"О создании Общероссийскойобщественно-государственной детско-юношеской организации "Российское  движение школьников"

РДШ0030.jpgРДШ0029.jpgРДШ0027.jpgРДШ.jpgРДШ0004.jpgРДШ0014.jpgРДШ0015.jpg

ГИМН РДШ
1. Девочки, мальчики, школьные года,
Все мы романтики, есть у нас мечта.
И пусть пока мы только дети нам ещё расти,
Но свои детские воплотим мечты.
Это мы Юные мы Дружные мы
Выпускники и малыши нам открыты все пути
Припев
Так было всегда
Вчера детвора,
А завтра мы большие люди.
Большая страна, большие мечты
Здесь сбудутся.
Большим кораблям большие моря
И грандиозные открытия
Великим мечтам поможем мы воплотиться
Мы это ты, страна

2. Умники и умницы, спортсмены и певцы,
Все у нас получится, если вместе мы.
И друг за дружкой в век грядущий к знаниям пойдем,
Школьное содружество интересно в нём.
Это дом Общий наш дом Учимся в нем
Песни поём, вместе растём,
Дружбу нашу бережём

Припев
Так было всегда
Вчера детвора,
А завтра мы большие люди.
Большая страна, большие мечты
Здесь сбудутся.
Большим кораблям большие моря
И грандиозные открытия
Великим мечтам поможем мы воплотиться
Мы это ты, страна

История детского движения в России.rar (скачать)
Направление деятельности РДШ.rar (скачать)
Положение об органах ученического самоуправления.rar (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года № 536.rar (скачать)
Устав первичного отделения РДШ.rar (скачать)

"Молодежь против террора"

05.09.2020

В МБОУ СОШ /3  провели акцию "Молодежь против террора", посвященную противодействию терроризму. В мероприятии приняли участие учащиеся 10 класса.

«Классные встречи».

«Классные встречи».

В субботу, 5 сентября, в школе состоялась встреча активистов РДШ со знаменитыми спортсменами:Хочу такой сайт

Алибеков Вагиф Алибекович -

представитель МФСОО "MMA - Свободный поединок" - FreeFighting в Республике Дагестан,основатель и президент клуба "Ватан"в г.Дагестанские Огни.

Рамазанов Салман Пирмурадович-чемпион мира ММА и грэпплингу.

В рамках нашего проекта спортсмены на своем примере рассказали детям о пользе ЗОЖ и привили им культуру правильного, а главное, здорового образа жизни.

#РДШ_ДАГЕСТАН

#КЛАССНЫЕ_ВСТРЕЧИ

#СПОРТ

#МЫЗАЗДОРОВЫЙОБРАЗЖИЗНИ

"Скажем терроризму нет!"

05.09.2020

Руководитель кружка "Волшебный карандаш"Мусаева Зилифат Селимовна организовала выставку рисунков уч-ся 5-6 классов на тему "Скажем терроризму нет!",посвящённый дню солидарности в борьбе с терроризмом

#РДШ_ДАГЕСТАН

#СКАЖЕМ_ТЕРРОРИЗМУ_НЕТ

"Безопасное детство"

02.09.2020

2 сентября 2020г в МБОУ СОШ√3 прошел единый День безопасности "Безопасное детство" .В рамках Акции были приглашены представители МВД ГИБДД г Даг.Огни во главе с врио начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Дагестанские Огни майором полиции Казибековым Р.М.
Мероприятия провели с показом видеофильмов , роликов, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности, распространением информационной памятки среди учащихся 5 классов