День самоуправления в школе

05 октября 2018 года, в нашей школе в честь праздника всех учителей был проведен День самоуправления. Учащиеся старших классов сделали подарок для наших учителей – самостоятельно провели уроки для 1 – 8 классов.День самоуправления проходил под девизом«Учитель-достояние страны!»

Ccылка на видео

1 сентября 2018г в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Этот день давно стал символом добрых начинаний, новых открытий.
С яркими номерами перед гостями и педагогами выступили учащиеся школы.
В этот праздничный день нашу школу поздравили почетные гости:
председатель Собрания депутатов городского округа «город Дагестанские Огни; председатель контрольно-счетной палаты ГО
Бабаев Насретдин Гаджибалаевич,заведующий детским отделением больницы, «Отличник здравоохранения СССР, Заслуженный врач РД, врач высшей категории»

Тагиров Тагир Таибович,а также выпускник нашей школы,чемпион по боксу,тренер,воспитавщий целую плеяду чемпионов Европы и Мира,среди которых учащиеся нашей школы.

По сложившейся традиции в завершении торжественной линейки прозвенел звонок. Для первоклассников прозвенел первый в их жизни звонок, у них началась новая жизнь – жизнь открытий и познаний. Вслед за учительницей малыши пошагали на свой первый урок.

Сегодня первые уроки были посвящены
Дню России

И вот школьная линейка закрыта. Воспоминания о прошлом лете остаются за массивной дверью школы. Начинается новый учебный год и мыслительный двигатель очередного учебного года уже запущен!

Школьная пора – прекрасная пора. Наши дети интенсивно растут и, конечно, развиваются умственно и физически, но в то же время остаются детьми. Каждый первый звонок сентября еще на год продлевает их счастливое и беззаветное детство.

"Прощай, Азбука"

ПровелаАлиева Эльмира Гилимбековна учительнач.кл. провела в 1"в" кл.Хочу такой сайт

Таибова Кумсият Рамазановна учитель нач. классов провела в 1 "г" классе мероприятие"Прощай, Азбука"

Открытый урок на тему "Берегите свои персональные данные"