Рамазанова Альбина Гасанбековна

Дата рождения-28.08.1976г.

Образование – высшее, Международный университет «ЮЖДАГ»

Стаж- 26 лет, социальным педагогом -23год.

категория- высшая

Повышения образования-

г. Махачкала 2000г.

г. Махачкала 2013г.

г. Махачкала 2016г.

Сведения о наградах. грамотах;

- Грамота Комитета по делам молодежи и туризму г. Даг. Огни

- Грамоты, 1 и 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ «Права человека-глазами детей» 2012г.,

-Грамота, 2 место на муниципальном этапе республиканского конкурса среди учащихся по профилактике ДТТ «Безопасное колесо» 2012г.,

- Грамота, 1 место на муниципальном этапе конкурса творческих работ учащихся 8-9 кл. «Права человека-глазами ребенка» 2013г..Хочу такой сайт

- Грамота, 2 место на муниципальном этапе Республиканской выставки-конкурса технического и художественно-прикладного творчества учащихся 2013г..

-Диплом победителя Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» г. Москва 2016г.

- Грамота, 1 место на муниципальном этапе Республиканского конкурса «Лучший социальный педагог - 2016» 2016г.

- Грамота, 3 место на муниципальном этапе ХХ Международного фестиваля «Детство без границ» 2018г.,

- Грамота, 1 место на муниципальном этапе Республиканского конкурса декоративно-прикладного и технического творчества»

- Грамота, 3 место на Республиканском конкурсе декоративно-прикладного и технического творчества» 2018г. г. Махачкала\

ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЯХ

Во исполнение протокола заседания Правительства Республики Дагестан от 8 ноября 2018 г. № 11 «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании в Республике Дагестан в 2018 году и задачах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2019 году» и в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании приказа Министерства образования и науки РД №835-09/19 от 17 апреля 2019г, дирекция МБОУ СОШ №3 доводит до сведения родителей и учащихся о том, что обеспечена  заявочная кампании на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году. Учащиеся желающие отдохнуть в оздоровительных лагерях Республики Дагестан и за ее пределами, могут обратится в СОШ №3 г. Даг. Огни  Рамазановой А.Г., кабинет №7.

«Работайте, братья, работайте»

Цель: формирование патриотического воспитания, героизма , мужества и нравственной культуры на примере поступка Героя России , Магомеда Нурбагандовича  Нурбагандова.

rabotyatk-1068x731.jpg

Работайте братья . кл. ч.docx (скачать)
род соб 3.docx (скачать)
род соб 4.docx (скачать)